Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...


зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

короче втихаря фотку сделай и сюда - так  поржать охото!!!!!

0

32

ну ты даешь!втихаря тебе...у нас английский не скоро, так что подождать вам придется

0

33

ну вот...биологичка нас тупыми назвала.видите ли не знаем мы, какие клетки образуются у вольвокса изогамные или анизогамные.и про ценобласты с ценобиями мало информации нашли.она нас реальными баранами считает, как будто мы элементарных вещей не смыслим...одно радует, это "счастье" будет у нас один семестр

0

34

Бедняшки!

0

35

да...интересно, как мы ей будем экзамен сдавать... :tired:

0

36

шпору биологичке на лбу наклей и все пробемы!!!!!

0

37

тебе легко говорить...не тебе же этот экзамен сдавать

0

38

А я когда учился в политехе вообще никогда шпоры не писал. Так 6 лет и проучился. И не жалею. Правда сдавал бывало с третьего с четвёртого раза. Ну когда не помогало покупал. Нет преподов которые бабки не берут есть студенты которые давать не умеют или нечего. Каждый выпутывается как может. и обсуждать за это нельзя

0

39

вот вы как в политехе учились!!!!!!!!!!!!!! Неудачник!!!!!!! :D  :D  :D

0

40

да вот...а мы не политех совсем...

0

41

Неговори гоп пока не перепрыгнешь. У ваас всё это тока начинается. Поверь

0

42

я верю.и не слишком хорошее начало.могло бы быть лучше.а теперь вот уже и не знаешь, чего ожидать  %-)

0

43

Вот бы сделали так,кто на кого пойдёт вот бы и учили его по этой теме...а что на счёт остальных уроков их там просто на повторение...пришёл в конце года сдал и всё...Вот например нах мне геометрия,она мне не в какой специальности не пригодится...другим может и пригодится.
:writing:

0

44

знаешь, я вот на биоэколога шла, думала "нафига мне физика, я ж эколог, мне биология и экология нужна..." а у нас на следующий год биофизика...очень нужная. а без физики не потянешь..вот история и русский это да, просто для нашего общего развития. можно и без них обойтись

0

45

Блин а мне что получается в школу ходить только на информатику и физику получается??????? Нафиг мне остальные предметы!!!!!!

0

46

так я тебе про то говорю, что многое потом понадобится...

0

47

не знаю.......вот мне биология с химией вряд ли понадобятся когда-нибудь..... столько времени теряю чтоб запомнить эти реакции тупые по химии...ужас....вот спрашивается,зачем нам это ??? :canthearyou:

0

48

кстати,химия вещь нужная и интересная...без химии мы,биоэкологи,ни одного анализа сделать не сможем.а так уже на первом курсе можем о солености почвы сказать,о наличии тех или иных ионов в воде и почве...сейчас делаем уже количественный и объемный анализ, тоже очень интересно

0

49

да я и не спорю что это нужно.....но просто мне ,допустим,составляет огромного труда запонить все эти многочисленные реакции

0

50

Удивила, ходить и каждый день слушать идиотизм, нечерта не интересно, ни*ера непонятно!  :canthearyou:

0

51

О,я не одна такая !!!!!!!!!! :D

0

52

идиотизм...идиотизм не знать что ты пьешь в водопроводной воде.плесни туда нитрат серебра - хлор на лицо....это интересно, если ты все это делаешь и понимаешь, зачем делаешь.если в школе тупо льете один реактив в другой и смотрите на аналитический эффект, то мы знаем применение этой реакции.это  то же самое, как например по информатике по учебникам проходят системы счисления, кодирование и т.п. все в сложных формулировках,фиг поймешь, особенно если никто и не объясняет.а потом сам садишься и разбираешься...в итоге все оказывается очень даже интересно и увлекательно

0

53

первый раз встречаю человека помешанного на биологии с химией  :cool: да.....ты действительно выбрала профессию по душе....вот бы мне не прогадать

0

54

помешанного...скажешь тоже....в школе химию ненавидела до ужаса, боялась панически.а теперь вот поняла, что глубоко ошибалась

0

55

а я вот никогда не пойму  :D терпеть не могу химию..просто ужас как ненавижу

0

56

химия, как сказка:
сначала реакции... красиво? прям все цвета радуги
а потом :

Масик))) написал(а):

плесни туда нитрат серебра - хлор на лицо

чем дальше, тем страшнее!

0

57

:D не в том смысле)))))просто там очень хлорамного, а с помощью этой реакции можно установить его наличие

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » зачем нас мучают биологией?объясните тупому человеку...