Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!


Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Надеюсь у всех есть что рассказать) :smoke:  а я пока збегаю за попкорном

0

2

Конечно  есть я правда свидетелем не был история называется "Пьяный синяк""""""  :D  :D  :D

0

3

тут кое кто поподробней если захочет расскажет! :D  :D  :D

0

4

он сам целоватса полез

0

5

:D

0

6

так может расскажете?

0

7

да интереснож

0

8

да ни че я не лез!!!!!! :crazy: тебе надо было следить за дестанцией.

0

9

так шатало по курсу я решил поустойчивие стать тут ты подумал что я задыхаюсь)

0

10

:)

0

11

не ну а ваще, там короче истоия была про пацана который "шел" домой, по дароге перелез через забор, повис на нем, потом пошел мимо гаражей и на полном ходу поцеловался с одним из них. на утро всё лицо было синее!!!! :crazy:

0

12

вот поэтому и пьяный синяк.

0

13

а я вчера видел бабушка шла с коробкой бинзопилы подумал нада обязательно поздравить свою бабушку на день рождение

0

14

как вы думаете, насколько длинную веревку можно проглатить, причем что бы оба конца были в тебе???? :crazy:

0

15

я думаю она не должна превышать длинну ващего кишечника, это как минимум. еще варианты есть?

0

16

Веревку можно постепенно начать переваривать - больше войдёт!!!!!!

0

17

не помогу Витек скока не пробовал дальше глотки не проходит

0

18

щас кто то предложит грузило привезать

0

19

ага, приетом все кишки должны быть наполнены водой, что б грузел прошел быстрее. :crazy: УЖАС!!!блин....

0

20

Я рядом шёл с этим человеком когда он с гаражом поцеловался, а к верёвке вместо грузила можно канфету привязать, так уже пробовали, ток канфета застряла и нелезла обратно. o.O  Пришлось этому пацану верёвку перекусить, потом наверно когда он в туалет ходил, сначала конфета вылезла, а потом верёвка! (сразу говорю это не я был)

0

21

да лан все свои :D

0

22

да кстате один дибил у нас так делал в начальных класах, токо он яблоко привязал к нитке, уто ужасно...

0

23

так на зоне кусочек сала привязывают и потом по цирозу печени в больничку

0

24

эт штобы лишний раз на зоне обосратся???????? :D  :D  :D

0

25

что б оставиться след в истории.

0

26

А кто такие аналлизаторы???

0

27

это наверное НОС и глаза они анализируют скока ты минуту назыд выпил!!!!!! А желуток анализирует сколько ты ещё выпьешь!!!!!!! :D  :D  :D

0

28

а утрений анализатор и литромер ет голова (или романтические песни в унитаз)

0

29

:tired:

0

30

:D

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!