Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!


Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Немного пошлый...надеюсь мне за это от админа не что не будет....?
Знаете может Женька Чугункина....так вот года 3-4 назад.Я, Чугункин,Женёк Калачов...ну и ещё там пару человек ходили в подвальчик на нашей улице,они там курили,ну а я там их наверху ждал...иногда конечно спускался но редко...ну и короче Калачов (ну чё с него взять он примерно в 1 класс только должен был идти) сидел там с ними :smoke: и ну и начал там анонировать...ну и Чугункин там тоже был.Потом они выходят и Чугункин мне говорит: "Прикинь Лёх у Калачёва Женька там такой огромный,вообще ахиреть да у него раза в 3 больше чем у меня", я там чуть со смеху не упал,Чугун тогда в классе 3-4 был.И что самое прикольное он потом потом пол года если не год ходил почти всем это рассказывал какой у Калачова большой,что раза в 3 больше чем у него.
Вообще я 3 историй знаю про Калачова с Чугункином и 2 с Калачовым.Но они все такого типа,если наш АДМИН не будет против я их расскажу,там вообще аборжаться можно!   :D   :rofl:   :D
Помните люди не  :smoke: потому что это всегда плохо влияет,и на репутацию и на ум!  :no:  Не ну я вообще то знаю одного человека который курит...и при всём при этом..не тупеет...а наоборот... Вообще ряльный пацан!  :yep:
:tomato:

0

32

Давай Лёх продолжай свои истории тут никто не против!!!! (лично я нет)!!!!!

0

33

Да лёх давай продолжай интересно!!!

0

34

да...я в эту тему больше ни ногой...

+1

35

блин, Лёх, вот это прикол!!!!!!!!ема, я пол часа ржал!!!

+1

36

давайте народ,  свежие истории выкладывайте!!!!!!!

+1

37

Да Масик тут не место тебе (В ШУТКУ!)

0

38

ну спасибо

0

39

агент написал(а):

блин, Лёх, вот это прикол!!!!!!!!ема, я пол часа ржал!!!

Да...там ещё много с ним приколов было...если хочешь я тебе потом так расскажу....просто по моему у него и так уже ситуация хуже некуда!!!! :D

0

40

чё эт с ним случилось?

0

41

э,ну начал пусть рассказывает дальше  :D

0

42

Ауууу где Футки а???? o.O

0

43

Из моей аськи
В маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше... ,,,,покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке

0

44

весело)я уже эт читала

0

45

:D  :D  :D  :D  :D

0

46

агент написал(а):

как вы думаете, насколько длинную веревку можно проглатить, причем что бы оба конца были в тебе????

ну нахрена я это спрашивал!!!!! 4 года назад)))

0

47

ты еще старее темы почитай)))))много чего было))

0

48

давай возродим форумок наш. интересно же поболтать с людьми о интересах.

0

49

многое изменилось с тех пор.

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Тема юмор из жизни у кого какие истории из жизни случии и все такое!!!