Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Просто "Новый год"


Просто "Новый год"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте начнем говорить о наступающем новом году 2009!!!

0

2

Не рановато ли???????

0

3

Да вроде нет потому что уже через месяц новый год поговорим о новом году напрмер какую елку лучше где в каком магазине брать самые красивые украшения для елки, нравиться кому нибудь новый год или нет!!!

0

4

Насчёт ёлок, кто нибудь когда нибудь ставил искувственную ёлку на новый год?????? Лично я таких людей непонимаю!!!!!!! В чём как ни в ёлке смысл праздника?????

0

5

Да Ванёк ты прав ведь без настоящей елки это не праздник в новом году главное чтобы запомниося запах елки и Апельсина без этих условий получиться не праздник!
Даже если так подумать настоящая елка дешевле исскуственной!!!

0

6

Дешевле, но некоторые считают лучше купить искуственную лет на пять, и типа от неё ссора нет!!!!!!!!

0

7

Вы уже про Новый Год думаете?Да я тоже.....Насчёт искуственных ёлок я с вами согласна.

0

8

да...я тоже не люблю искусственные елки.но только вот живые иногда жалко.сейчас в Орене ставят на въезде в Степной штук пять здоровых елей...короче, каркас железный и по нему штук 30 (если не больше, но точно не меньше) живых елок...так обидно...их же все выкинут потом...дома я понимаю, запах, настроение от них.мусор - это не так важно по сравнению с тем, какое удовольствие нам доставляет живая елка, а не искусственная.но вот на улицах, тем более в ТАКИХ количествах, нужно обходиться искусственными

0

9

Масик))) написал(а):

дома я понимаю, запах, настроение от них.мусор - это не так важно по сравнению с тем, какое удовольствие нам доставляет живая елка, а не искусственная.но вот на улицах, тем более в ТАКИХ количествах, нужно обходиться искусственными

Это ты права, живая, пахнужая елка наряжаная новогодними игрушками и прочими "прибамбасами" - вот самой главный символ НОВОГО ГОДА!!!!!!!

0

10

Масик))) я стобой полностью согласен!!!

0

11

у меня родители хотели купить искусственную...типа "надолго хватит".ничего, повоевала с ними немножко, передумали

0

12

Поскорее бы новый год!!!

0

13

еще по-моему 43 дня...а вообще с праздником вас!сегодня же Дед Мороз родился)

0

14

Сегодня 18 ноября жто праздник - День Рождения Деда Мороза!!!!!! Давайте все его дружно поздравим!!!!!

0

15

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Интересно как он его отмечал!!!!!

0

18

какая то тема мертвая

0

19

Егор, форум без тебя вымирать начал!!!!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Просто "Новый год"