Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Прикольные истории в школе!!!:-)


Прикольные истории в школе!!!:-)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишите сюда самые прикольные истории которые вы видели слышали ВООБЩЕ!!!

0

2

Учитель:"Сегодня кто первый отетит тому на бал оценка выше"
И тут одна двоечница вдруг поднимает руку и говорит:
"Я не выучила ставте мне три" :D

0

3

нам бы так)))))хотя, тут двойка тоже неплохая оценка.вот 0 - это уже плохо...даже 2+ ставят, 3-- и все такое

0

4

После препарированных дохлых телят и нетакое поставят :x  :x  :x !!!!!! :D  :D

0

5

ты прав! :D

0

6

Серьёзно!!! :D

0

7

А вот еще прикол!!! У нас в классе ильтернативную доску задели и она упала и разбилась в дребизги а она стоит 100000 тысяч рублей :D

0

8

Первый урок английского.
Учительница:
- Кто из вас, дети, знает английский алфавит?
Вовочка, сын программиста:
- Я!
- Ну, называй по порядку!
- Q, W, E, R, T, Y....

0

9

может 10 000 а не 100 000????????

0

10

Да х*р его знает??? Но всё равно жалко!!!

0

11

а доска 100 с лишнем тыс стоит. блин у нас так много было всяких прикольных ситуаций, например когда в тарелке с кашей, нашлю слюну счастья!!! И что самое интересное её съел.......

0

12

:D Вот прикол

0

13

~WAP~ написал(а):

После препарированных дохлых телят и нетакое поставят      !!!!!!

:crazyfun:

0

14

Хотите поржать у нас класс до того дурной у нас один пацан толкнул доугого так тот же разбил стекло головой :D Потом вызывали родителей делать стекло:D:D:D

0

15

Сегодня значит на алгебре Нечаева к классу обращается" Опкскаем С ОСИ игрик........" тут кто как сказанул СОСИ игрик!!!!! это надо было видеть.......

0

16

со школы что-то не вспомню ничего.а вот это с института.в пятницу тренинг был, против наркомании.ну и там в начале нас на команды делили.решили рассчитаться на авокадо и фей-хоа.апельсины - это "банально", захотелось что-нибудь экзотическое...ну одна девчонка сразу заорала "я фей-хоа хочу быть"...ее успокоили. сейчас рассчитаемся, и посмотрим кто где будет
до нее очередь дошла, как раз фей-хоа получается, она как заорет: " ура!я фей-хуя!"
вот так вот...

0

17

:D

0

18

~WAP~ написал(а):

тут кто как сказанул СОСИ игрик!!!

это всё моя соседка, ты еще не слышал, как она на перемене что-то списывала и как заорет "тьфу 6ля",  нас там было всего человек 5 - тишина... и Терентьев с офигевшим взглядом...

0

19

сегодня на метаматике у зам.старосты спросили:"сколько будет пи+пи"(пи=3,14,если кто не помнит,есть такое число)он вместо того,чтобы сказать "два пи" ответил "пи-пи"

0

20

прикольно.................

0

21

у меня в школе случай был который все до сих пор помнят и на мальчика этого косо посматривают...
как то на школьной дискотеки (я понимаю что я очень старая может это у вас щас не так называется но вот в пору моей молодости их называли так) малость перебрал и решил подняться ща вещами в класс чтобы прогуляться развеяться так скажем...подошел к двери и так случайно совершено снял ее с петель...и вырвал с корнем замок
не знаю что он пил...:)
а над вопросами как можно было не заметить что дверь закрыта на замок и какую силющу нужно было иметь что бы это сотворить я до сих пор думаю

0

22

ух если щас подумать столько вспомнить можно будет...

0

23

keda написал(а):

ух если щас подумать столько вспомнить можно будет...

думай думай....буду рад послушать...

0

24

я те и так все лично рассказываю)
так что если кому нить еще будет интересно пороюсь в своих воспоминаниях)

+1


Вы здесь » Ташлинский форум » Совершенно секретно!!! (без юмора вход воспрещен) » Прикольные истории в школе!!!:-)