Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...


Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Хоть темку эту и рановато открывать,но все равно когда-нибудь придется....

0

2

Я лично хочу встретить Новый Год в кругу друзей, и конечно же со своей девушкой, где-нибудь на хате)))и потом просто тупо погулять по Ташле, а главное, не проснуться утром в какой-нибудь другой деревне)))

0

3

яб с удовольствием встетил новый год в африке в компании 5-10 негритянок ( жалко что эт невозможно)  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

ну и странный же у тебя вкус...мы на новый год классом наряжались неграми, так что можешь тоже кого-нибудь попросить

0

5

Масик))) написал(а):

ну и странный же у тебя вкус...мы на новый год классом наряжались неграми, так что можешь тоже кого-нибудь попросить

Обязательно попрошу!!!!!!! :D  :D  :D

0

6

потом расскажешь, что из этого выйдет, ладно?

0

7

конечно расскажу!!!!!! а ты, Маша, как новый год встречать собираешься???????

0

8

банально - дома...вообще, если все будет нормально, то на катке часик проведу, хотели фейерверк устроить приличный....а в общем - ничего особенного

0

9

как новый год встретишь так его и проведёшь!!!!!!!! Только как его встретить???????

0

10

мирно, весело, а главное - чтобы все понравилось...тогда и год будет нравиться, независимо от обстоятельств

0

11

штобы было не скушно

0

12

Лёха написал(а):

штобы было не скушно

Нескучно эт в сугробе чтоль????????? :D

0

13

а можно и в сугробе..тоже вариант)

0

14

выроем норку, был бы снег :huh:

0

15

Зима блин, снега так много что в лужах тонуть начинаешь!!!!!!

0

16

~WAP~ написал(а):

Зима блин, снега так много что в лужах тонуть начинаешь!!!!!!

Да Ванёк я с тобой согласен снега вообще нет в прошлом году столько снега было мы в школе уже в снежки играли!!!

0

17

может навалит еще...будем надеяться

+1

18

дед мороз придёт в болтниках на новый год!!!!!

0

19

:D  :D  :D  :D  :D  :D Вот прикол!!!

0

20

у нас два года на коньках был на секции))))))клевый такой

0

21

выложи фотку его!!!!!

0

22

Да уж!!!Со снегом  у нас в этом году полный БАЯН!!!Да и в том году  снег хреноватый был!!! Для того чтобы Елку в Центре поставить снег со всей Ташлы согребали!!! :D

Отредактировано !)eN (2008-11-26 15:25:05)

0

23

!)eN написал(а):

Да и в том году  снег хреноватый был!!! Для того чтобы Елку в Центре поставить снег со всей Ташлы согребали!!!

А в этом году его будут по всему Ташлинскому району собирать!!!!!!!!

0

24

Блина, я еще даже не знаю, где... но знаю КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

А мы вот с девчонками собираемся у кого-нить на хате справить! Чувствую, будет что-то... с чем-то... Короч, будет ооооочень весело! Ну наверно, будет веселее, если ещё и мальчишки подкатят!!!  :cool: А насчёт снега, да, пипец!!! Хоть бы к 31 декабря выпал...

0

26

место, надеюсь, узнаете...набережная, короче...тут и без снега новый год ждут, елок уже дофига по всему городу

0

27

Здорово!!! :cool: Это фотка вот, недавно сделана?! Да?!

0

28

вчера вечером

0

29

Обалдеть!!! Так рано и уже готовятся к Новому году))) Прикольно!

0

30

оболдеттттттььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...