Ташлинский форум

Объявление

Уважаемые пользователи рады вас приветствовать на форуме Ташлы и Ташлинского района, если вы не зарегистрированны просим зарегистрироаться и приступить к нашему тёплому общению!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...


Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

в степном уже почти две недели елки стоят.около моего дома уже начали ставить, завтра закончат...везде гирлянды, город уже повеселел

0

32

А наша Ташла как всегда... Одну ёлочку поставят, и ту ещё до 30 декабря всю разнесут в клочья наши земляки!!! Даже стыдно! Ну как так можно?! Я не понимаю...

0

33

Некоторым всё можно, и им пох** что так делать нельзя.......... Непонимаю как такими можно быть!!!!!

0

34

Да... Реально!!! И я не понимаю...

0

35

Да чувчтвую встретим мы новый год весело без снега в лужах и грязи а куда салют втыкать!!!!! или ракеты!!!!!............ %-)

0

36

ну в землю-то это все тоже неплохо!но без снега, конечно же, просто кошмар....вот поставили около моего дома елку, светится, красивая...но ведь чего-то не хватает, согласитесь

0

37

Да, не хватает... А не хватает снега!!!!!

0

38

ничё снег найдут я уверен!!!!!!! Будут ко всем горожанам ездить и снег из морозилок брать!!!!!!!!! :D

0

39

точно))))))))

0

40

Поедим в Сургут там уж снега много!!!!!!

0

41

ну уж тогда сразу давайте в Антарктиду, не прогадаем!а то мало ли, в Сургуте тоже как возьмет и растает всеь снег

0

42

:D

0

43

гыгыгыгыгыгыгыгыг будем снег из "морозилки" брать!!!!

0

44

Лёлечка))))))) написал(а):

А наша Ташла как всегда... Одну ёлочку поставят, и ту ещё до 30 декабря всю разнесут в клочья наши земляки!!! Даже стыдно! Ну как так можно?! Я не понимаю...

У нас в Ташле, в том году, какой-то долб**б додумался лезвие между досок на горке в Центре засунуть!Ладно хоть кто-то чисто случайно заметил, а то там кто-нибудь кишки свои бы на ней оставил!!! :angry:

0

45

Какой кошмар!!! Ужас!!! Что творят, не понимаю... Кошмар!!!

0

46

ппц высказал я б этому долб**бу всё что я о нём думаю, и главное "кишки бы свои оставил" не кто-нибудь а ребёнок....... мляяяяяя головы на плечах что ли нет......

0

47

Да беспредел полнейший!!! И главное с этим сражаться никто не собирается!!! УЖАС!!!

0

48

Лёлечка))))))) написал(а):

Да беспредел полнейший!!! И главное с этим сражаться никто не собирается!!! УЖАС!!!

А кому это надо?Главе района?Его это уж точно неипёт! :angry:

0

49

Главе района ппц, он наверно только со сцены Женька РОдича с Юлькой выгонять умеет....... А касательно Ёлки в Ташле, я в другой строне живу и по центральной дороге не хожу...... Ну самое то главное в Ташле Ёлку поставили или нет?????

0

50

Поставили... Пока стоит голая... Да она всегда будет голая! Не успеют нарядить - вечером уже ничего на ней нет!!!

0

51

видел я сёдня это "сооружение".........

0

52

~WAP~ написал(а):

Главе района ппц, он наверно только со сцены Женька РОдича с Юлькой выгонять умеет.......

Чет я не понял, это ты про чё?
  :disappointed:

0

53

Это он про концерт который был к дню семьи в РДК!!!

0

54

Теперь понятно....... :)

0

55

Чёт мы от темы ушли!!!!!!!! Лучше скажите кто-нибудь где нормальное шампанское в Ташле купить можно!!!!!!!!

0

56

Ваня, не волнуйся!!! Мы уже решили, где будем его покупать! Дело только за вами!!! Вы когда деньги принесёте??????????????

0

57

да хоть сейчас!!!!!!!!

0

58

кстати Ташлинская ёлка, если это так можно назвать!!!!!!!!!!!!!! За качаество извиняюсь, на телефоне плохая камера.....

0

59

А чё она не вся???!

0

60

да вот же!!!!!!!

0


Вы здесь » Ташлинский форум » Ташлинский форум » Давайте поговорим о том, кто где желает провести Новый Год...